top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортГлавный тренер футбольного ЦСКА Леонид Слуцкий уйдет в отставку?

Главный тренер футбольного ЦСКА Леонид Слуцкий уйдет в отставку?

30 ноября 2016 г. в 15:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В сегодняшнем номере газеты «Спорт-Экспресс» появилась информация о том, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может покинуть свой пост еще до конца этого года. Издание ссылается сразу на несколько своих компетентных источников и настаивает: окончательное решение об уходе, возможно, будет принято 45-летним Слукцим после 7 декабря. В этот день армейцы сыграют с английским «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов.

«СЭ» утверждает, что все уже практически решено – уход Слуцкого будет сопровождаться формулировкой «по обоюдному согласию».

Причин ухода якобы несколько: застой в команде, усталость Слуцкого от футбола вообще, невозможность покупки новых игроков в связи с экономическим кризисом, невозможность новых реформ со старым тренером и так далее.

Также говорится, что Слуцкого на посту главного тренера ЦСКА может сменить работавший там ранее, а сейчас возглавляющий «Уфу» Виктор Гончаренко («Известно, что в контракте с «Уфой» у Гончаренко есть любопытный пункт: если армейцы захотят видеть тренера у себя, уфимцы обязаны его отпустить без компенсации», пишет «Спорт-Экспресс»).

Кроме того, известно, что Слуцкий хочет попробовать свою силу, как тренера, за границей, причем даже не в топ-командах, а чуть не во втором по силе английском дивизионе. Называется также голландский «Витесс», владеет которым российский бизнесмен Александр Чигиринский.

Главный тренер футбольного ЦСКА Леонид Слуцкий уйдет в отставку?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала