top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня день рождения политической партии «Единая Россия»

Сегодня день рождения политической партии «Единая Россия»

1 декабря 2016 г. в 10:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 1 декабря, день рождения «Единой России», сообщает Хакасское региональное отделение «ЕР, и распространяет в связи с этим в республиканских средствах массовой информации поздравление секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Комарова. Также однопартийцев поздравил и глава Хакасии Виктор Зимин. АН «Хакасия Информ» с удовольствием публикует эти поздравления, присоединяясь ко всем сказанным словам в адрес членов партии. С днем рождения!

Хакасия, 1 декабря: Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 15-летием со дня образования Партии «Единая Россия».

«Единая Россия» не раз доказала, что является Партией реальных дел. Это видят люди даже в самых отдаленных селах нашей республики. Именно поэтому нас поддерживает большинство жителей Хакасии на выборах всех уровней.

«Единую Россию» ценят за конкретный подход к решению проблем, открытость, исполнение обещаний.  В этом есть заслуга каждого, кто своим неравнодушием, активной жизненной позицией повышает авторитет нашей партийной организации.

Мы не просто сообщество единомышленников, на нас опирается Президент России Владимир Владимирович Путин. В партийных рядах состоят те, кто считает своим долгом служить на благо нашей страны.

Дорогие  соратники, мы – одна команда, которая работает во славу России и Республики Хакасия! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и реализации всех благих начинаний!

Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Комаров

Уважаемые однопартийцы! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с 15-летием партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

За годы существования деятельность партии была направлена на восстановление статуса нашего государства как мощного, стабильного и процветающего. Была проделана огромная работа как на региональном, так и на федеральном уровне, реализовано множество важнейших общественно-значимых программ и проектов. Убедительная победа на выборах в Государственную Думу кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» показала, что соотечественники поддерживают этот взвешенный, профессиональный и социально - ответственный курс на устойчивое развитие, который последовательно проводит партия под руководством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Уверен, что и в дальнейшем мы будем реальными делами доказывать, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - надежная политическая сила, способная решать ответственные задачи.

Желаю всем дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Глава Республики Хакасия В. Зимин

Сегодня день рождения политической партии «Единая Россия»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала