top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии бойца Росгвардии заподозрили в хранении наркотиков

В Хакасии бойца Росгвардии заподозрили в хранении наркотиков

7 декабря 2016 г. в 13:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Следственный комитет России по Хакасии на своем официальном сайте сообщил о возбуждении уголовного дела против служащего в правоохранительных органах республики старшего полицейского и являющегося сотрудником Национальной гвардии Российской Федерации. Он со своим безработным приятелем был задержан во время изъятия у тайника близ северной дамбы Абакана, в котором находился особо крупный размер наркотического вещества. Разумеется, больше 23-летнему парню, в одночасье испортившему себе жизнь, в Росгвардии не служить. Более того, теперь ему и его приятелю грозит серьезный срок заключения…

Хакасия, 7 декабря: Дело возбуждено СК РФ по РХ в отношении 23-летнего старшего полицейского отдела вневедомственной охраны по городу Абакану – филиала ФГКУ «ОВО войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Хакасия» и 27-летнего не работающего жителя города Минусинска.

Как считает следствие, 6 декабря днем подозреваемые (их имена не называются), получив от некоего наркосбытчика информацию о местонахождении наркотической закладки, приехали на автомобиле на участок местности в районе северной дамбы города  Абакана, где у столба ЛЭП из-под деревьев достали полимерный пакет с наркотическим средством, которое стали хранить при себе для личного употребления.

Затем парочка была задержана. Как на них вышли сотрудники полиции, остается только догадываться…

Изъятый наркотик синтетического производства весил более 350 граммов, это особо крупный размер.  

Злоумышленники задержаны, и, вероятнее всего, скоро по решению суда будут арестованы на все время следствия.

В Хакасии бойца Росгвардии заподозрили в хранении наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 7 декабря 2016 г. в 14:00

Как можно назвать кого-то гвардейцем, когда он мент?

Игорь Клебанский 7 декабря 2016 г. в 14:03

Боже, как вы читаете новости...? "в отношении 23-летнего старшего полицейского отдела вневедомственной охраны по городу Абакану – филиала ФГКУ «ОВО войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Хакасия»". И вот кто он тогда, по-вашему???

ла-ла-ла 31 декабря 2016 г. в 11:49

это не первый случай, тува под боком и анаша оттуда, были случаи когда на день города обкуренный офицер тывинец стрельбу в центре абакана устраивал, потом родственники в судах концы в воду прятали

Иван 29 января 2017 г. в 11:16

Как после этого можно доверять этим наркоманом,они через одного наркоманы,нормальных парней туда не берут,им нужны вот такие отморозки.........

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала