top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКоммунальная авария в селе Бородино: отключено тепло в домах

Коммунальная авария в селе Бородино: отключено тепло в домах

12 декабря 2016 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В селе Бородино (Боградский район, Хакасия) произошла коммунальная авария. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии, из-за поломки дымососа отключено теплоснабжение в жилых домах.

Хакасия, 12 декабря: Серьезная коммунальная авария произошла в Хакасии. Жители села Бородино в Боградском районе остались без тепла. 

По данным пресс-службы МЧС Хакасии, 12 декабря около 9 часов в селе было отключено теплоснабжение жилых домов. "Причина нарушения теплоснабжения - вышел из строя дымосос. На месте происшествия работают 14 человек и 4 единицы техники", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

О том, в какой срок неисправность будет устранена, не сообщается. 

Стоит добавить, в селе проживают около 2000 человек. Практически все жилые дома данного населенного пункта подключены к центральному отоплению. Некоторые сельчане поспешили демонтировать старые печи из-за ненадобности. Именно эти люди сейчас находятся в большей опасности - температура воздуха на улице в настоящее время составляет около 20 градусов со знаком минус, а батареи в домах быстро остывают. 

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

 

Коммунальная авария в селе Бородино: отключено тепло в домах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала