top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил жителей республики с Днем Конституции

Глава Хакасии поздравил жителей республики с Днем Конституции

12 декабря 2016 г. в 13:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравляет жителей и гостей республики с Днем Конституции России. Текст поздравления был опубликован сегодня, 12 декабря, на официальном портале Правительства Хакасии.

Хакасия, 12 декабря: Напомним, что День Конституции России отмечается 12 декабря. В этот день в 1993 году главный документ страны был принят по результатам всенародного голосования.

"Уважаемые жители и гости Хакасии! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Более двадцати лет назад российский народ сделал свой выбор в пользу развития демократического и правового государства. В этот день – 12 декабря – был принят основной Закон Российской Федерации, ставший правовой основой для проведения структурных реформ в области экономики, обеспечения социальной стабильности, создания условий проявления гражданских инициатив, эффективной профессиональной деятельности.

В Конституции определены принципы государственности, высшей ценностью которых является человек, его права и интересы. Наша общая с вами задача – беречь эти ценности, уважать свою свободу и свободу других людей, знать свои обязанности, чувствовать ответственность не только за себя, но и за свою республику, свою страну. Только все вместе, опираясь на главные ценности гражданского общества, мы сможем построить по-настоящему свободное, стабильное, процветающее общество.

Искренне желаю вам, дорогие земляки, мира, благополучия, оптимизма, счастья и успехов в делах на благо нашего Отечества и Республики Хакасия!", - говорится в поздравительном сообщении Главы Хакасии Виктора Зимина.

Глава Хакасии поздравил жителей республики с Днем Конституции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала