top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае зарезали таксиста

В Красноярском крае зарезали таксиста

12 декабря 2016 г. в 14:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня ночью тело мужчины было обнаружено в его собственном автомобиле возле жилого дома в Лесосибирске (Красноярский край). Следователи выяснили, что погибший занимался частным извозом. По факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 12 декабря: В Красноярском крае следователи устанавливают обстоятельства убийства 45-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В три часа ночи недалеко от дома № 49 по улице Кошевого был обнаружен автомобиль марки "Тойота Королла". Внутри транспортного средства находилось окровавленное тело мужчины, вероятно, владельца иномарки.

Следователи выяснили, что погибший - 45-летний мужчина, который занимался частным извозом. 

"По одной из версий следствия,  преступление совершено  из корыстных побуждений", - говорится в сообщении красноярского Следкома. Можно предположить, что злоумышленники забрали выручку и ценные вещи погибшего, оставив при этом автомобиль.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного  преступления, а также лица, причастные к его совершению.

В Красноярском крае зарезали таксиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала