top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье работница кондитерской фабрики упала в чан с миксером

В Подмосковье работница кондитерской фабрики упала в чан с миксером

14 декабря 2016 г. в 14:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

СМИ сообщают, что 24-летняя девушка пыталась достать из чана телефон, но не удержалась и упала. Работница кондитерской фабрики получила травмы, несовместимые с жизнью.

В Московской области следователи проводят проверку по факту смертельного случая на Сергиево-Посадской кондитерской фабрике. Инцидент произошел накануне в деревне Федорцово, где расположено предприятие. Об этом сообщается на сайте московского Следкома.

По данным СМИ, во время работы девушка случайно уронила в чан для готовки конфетной массы свой телефон. Работница решила спасти гаджет, поэтому потянулась за ним.

Однако потерпевшая не удержалась и упала в чан, где в это время работал огромный миксер. В результате девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.

"По данному факту организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время следователи осматривают место происшествия, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении Следкома.

Известно, что погибшей было 24 года, у девушки осталось двое несовершеннолетних детей.

В Подмосковье работница кондитерской фабрики упала в чан с миксером

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала