top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураОпубликован черный список американских киносценариев 2016 года

Опубликован черный список американских киносценариев 2016 года

14 декабря 2016 г. в 17:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Интернет-портал «The Black List» накануне опубликовал ежегодный рейтинг сценариев из черного списка, которые по разным причинам не были запущены в производство в Голливуде. В 2016 году в него вошло 73 работы. Интересно ли вам, читатели, узнать, каких фильмов мы в этом году так и не дождались на наших экранах? А вот они…

Рейтинг этот основан на мнении 250 сотрудников киноиндустрии — продюсеров, глав студий и финансовых директоров Голливуда. Каждый из опрошенных выбрал от одного до десяти лучших сценариев, по которым в 2016 году не были сняты фильмы.

Итак, знакомимся с теми, кому не улыбнулась в этом году госпожа Удача.

Первое место - байопик об американской певице Мадонне «Белокурая амбиция» Элиз Холландер.

Второе место - мелодраматический сценарий Дэна Фогельмана «Сама жизнь», в котором рассказывается несколько историй любви в разных частях мира.

Третье место – это «Олимпиец» Тони Тоста о гребце, который пытается попасть на Олимпийские игры 1984 года.

Напомним, что первый подобный список появился в 2005-м году. Туда попадали разные сценарии фильмов и некоторые из них впоследствии все-таки запускались в производство – например, «Джуно», «Джанго освобожденный», «Король говорит» и «Миллионер из трущоб».

Опубликован черный список американских киносценариев 2016 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала