top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАмерикано-итальянский коллектив даст концерт в Абакане

Американо-итальянский коллектив даст концерт в Абакане

18 декабря 2016 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

18 декабря в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова состоится концерт американо-итальянского коллектива «VEGAS PROJECT» во главе с вокалистом Дэдди Мак Свингом (DaddyMcSwing).

Хакасия, 18 декабря: Дэдди Мак Свинг известен как неподражаемый комедийный актер, самый обаятельный импресарио и лучший вокалист Лас-Вегаса, откуда он родом. Большую часть жизни он проработал в самых дорогих и изысканных казино Лас-Вегаса, где, как и его кумир, Фрэнк Синатра, он до совершенства отточил технику выступлений и общения с аудиторией. Позже это позволило стать ему одним из самых приглашаемых джазовых вокалистов штата Невада. С концертами Дэдди Мак Свинг объездил почти все континенты, включая Африку и Австралию. Количество поклонников его творчества и невероятного темперамента исчисляется тысячами.

Его партнёрами в коллективе «VEGAS PROJECT» стали музыканты из Италии: контрабасист Марко Пичирилло (Marco Piccirillo), гитарист-виртуоз Алессандро Чиаппетта (Alessandro Chiapetta) и невероятно энергичный барабанщик Франческо Бранкато (Francesco Brancato).

В праздничной программе «Новый год в стиле Лас-Вегас» прозвучат хиты традиционного джаза и американской поп-музыки прошлого века.

Начало в 18:00.

Американо-итальянский коллектив даст концерт в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала