top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДля желающих встретить в Хакасии Новый год организовали специальный поезд

Для желающих встретить в Хакасии Новый год организовали специальный поезд

16 декабря 2016 г. в 16:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Для пассажиров, которые на Новый год планируют поехать в гости к родным и близким в соседний регион, Енисейским филиалом АО «ФПК» назначен единственный рейс пассажирского поезда по маршруту Красноярск – Абакан, сообщает сегодня пресс-служба Красноярской железной дороги. Поезд № 658 сообщением Красноярск – Абакан, состоящий из 18 плацкартных и купейных вагонов, отправится в путь из краевого центра 30 декабря 2016 года, в 20.20 местного времени. В столицу Хакасии он прибудет 31 декабря в 9.01 по местному времени. Таким образом, это довольно приятная новость как для самих пассажиров, так и для их живущих в Хакасии мам, пап, дедушек, бабушек и других родственников.

«Поезд появился в расписании по просьбам тех пассажиров, которые традиционно едут встречать Новый год в Абакан. Он сформирован с учетом ежегодного спроса на эту поездку. 30-е декабря – рабочий день, поэтому мы сделали такое расписание, чтобы пассажиры могли спокойно завершить дела и добраться вечером до вокзала. А утром, когда поезд прибудет в Абакан, у них будет достаточно времени, чтобы подготовиться к празднику», – рассказал первый заместитель начальника Енисейского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Александр Попов.

Напомним, сообщает пресс-служба КРЖД, что уточнить расписание движения поездов дальнего следования можно на сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru. Узнать о наличии мест можно по телефону Единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Для желающих встретить в Хакасии Новый год организовали специальный поезд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала