top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРФС запретил 14 российским клубам регистрировать новых футболистов

РФС запретил 14 российским клубам регистрировать новых футболистов

19 декабря 2016 г. в 16:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как известно, совсем скоро, уже через месяц, 25 января, в российском футболе, ушедшим на зимний перерыв, стартует новая захватывающая интрига под названием «Зимнее трансферное окно» - это своеобразный «Юрьев день» для российских футболистов, когда они могут переходить из клуба в клуб, меня свои команды согласно ранее достигнутым договоренностям. Также команды могут приглашать и игроков из-за рубежа, в общем, это большой месяц переходов закончится только 24 февраля.

А для некоторых это самое «окошко» так и не «откроется»: в сегодняшнем заявлении Российского футбольного союза сказано, что РФС официально запрещает 14 клубам премьер-лиги и Футбольной национальной лиги (ФНЛ) регистрировать новых игроков.

«За наличие просроченной задолженности по состоянию на 30 сентября 2016 года было принято решение ввести с 16 декабря 2016 года запрет на регистрацию новых игроков следующим футбольным клубам: «Крылья Советов», «Томь», «Амкар», «Рубин» , «Тосно», «Динамо», «Сокол», «Луч- Энергия», «СКА-Хабаровск», «Сибирь», «Кубань», «Мордовия», «Шинник», «Балтика», — говорится в заявлении РФС.

О каких конкретно задолженностях идет речь — не уточняется. Всем этим командам запрещено вносить в заявку на сезон новых игроков.

В общем, выкручивайтесь, как получится…

РФС запретил 14 российским клубам регистрировать новых футболистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала