top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Спорт

ГлавнаяСпорт«Зенит» сравнили с братской могилой для молодых футболистов

«Зенит» сравнили с братской могилой для молодых футболистов

29 августа 2018 г. в 11:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Спортивный журналист Василий Уткин (человек достаточно резкий в своих суждениях о российском футболе, чем не раз вызывал негодование как из уст самих футболистов, так и у своих коллег по профессии) в эфире программы «Эхо Спорт» решил поразмыслить о трансферной политике санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит». Однако одно дело рассуждать, причем делать это в спокойной и рассудительной манере – и совсем другое дело употреблять в своей речи во время этих размышлений слова и выражения чрезвычайно хлесткие, могущие в итоге обидеть кого угодно. И господин Уткин, как, впрочем, и всегда, пошел по второму пути…

«Вообще, «Зенит» — это могила многих молодых талантов. Путем Новосельцева (Иван Новосельцев, игрок «Зенита») может пойти любой человек. Там братская могила, извините меня, пожалуйста», — отметил Уткин, рассуждая о слухах, связанных с возможным переходом в «Зенит» защитника «Спартака»Ильи Кутепова. Таким образом, комментатор не советует Кутепову переезжать в Санкт-Петербург, чтобы в итоге не оказаться в одной общем питерской «могиле», где можно загубить все свои спортивные таланты.

Ладно, хоть извинился, хотя и чисто формально… Руководство питерцев пока никак не прокомментировало эти слова господина комментатора...

Напомним, что 27-летний Новосельцев присоединился к «Зениту» летом 2016 года. Защитник не сумел пробиться в основной состав петербургского клуба. На его счету всего пять игр за «Зенит». Вторую половину сезона-2017/2018 он провел на правах аренды в тульском «Арсенале», а перед сезоном-2018/2019 был отправлен на год в махачкалинский «Анжи».

«Зенит» сравнили с братской могилой для молодых футболистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала