top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортАргентинец Тевес станет самым высокооплачиваемым футболистом мира

Аргентинец Тевес станет самым высокооплачиваемым футболистом мира

20 декабря 2016 г. в 09:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Лионель Месси и Криштиану Роналду, похоже, кусают локти, но ничего не могут поделать – они самые лучшие по игре и голам, но не самые высокооплачиваемые на сегодняшний день футболисты. В этом смысле вперед семимильными шагами идет китайский футбол: нападающий «Бока Хуниорс» Карлос Тевес переходит в китайский «Шанхай Шеньхуа» и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. Об этом накануне сообщает британский еженедельник «Daily Mail».

Как уверяет таблоид (да-да, и таблоидам тоже иногда случается говорить правду), зарплата 32-летнего Тевеса в новом клубе составит 615 тысяч фунтов стерлингов (763,5 тысячи долларов) в неделю. Одним словом, будет жить не бедно…

Сравните на всякий случай: Криштиану Роналду зарабатывает 427 тысяч евро (460 тысяч долларов) в неделю, форвард «Барселоны» Лионель Месси — 316 тысяч евро (338,5 тысячи долларов) в неделю.

В общем и целом, им еще есть куда стремиться... Впрочем, сам английский таблоид при этом уверяет, что цифры, о которых журналистам стало известно, немного...ээээ...приблизительные...

Аргентинец Тевес станет самым высокооплачиваемым футболистом мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала