top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии едва не сгорела церковь

В Хакасии едва не сгорела церковь

20 декабря 2016 г. в 09:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне вечером пожар случился в селе Шира на территории церкви. Пожарным удалось оперативно потушить возгорание в котельной, не дав ему перекинуться на церковь.

Хакасия, 20 декабря: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 2 пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Так, вечером в селе Шира пожарные ликвидировали загорание котельной, находящейся на территории церкви. Когда огнеборцы прибыли к месту вызова, из-под крыши строения шел дым. Площадь пожара составила 12 кв. м. Предварительная причина пожара – неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

Еще один пожар произошел утром в понедельник на станции Хоных Усть-Абаканского района. Там загорелись два дачных домика, стоящие рядом. На момент прибытия огнеборцев один домик горел по всей площади, произошло обрушение потолочного перекрытия и крыши. У соседнего здания горели стена и крыша. Общая площадь пожара составила 30 кв. м. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Добавим, что всего сначала года в Хакасии зарегистрировано 639 пожаров.

В Хакасии едва не сгорела церковь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала