top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Хакасии для слепых пройдет Пушкинский бал

В Хакасии для слепых пройдет Пушкинский бал

20 декабря 2016 г. в 10:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ожидается, что на бал приедут участники из Черногорска, Саяногорска и Абакана. В рамках мероприятия, организованного библиотекой, гости будут принимать участие в командных конкурсных испытаниях: декламация стихов Александра Пушкина, представление визитных карточек делегаций, показ театральных постановок и другое.

Хакасия, 20 декабря: 22 декабря Хакасская республиканская специальная библиотека для слепых проводит республиканский Пушкинский бал, посвященный русскому языку и отечественной литературе для людей с нарушением зрения.

Участников бала ожидает насыщенная конкурсная и развлекательная программа. Например, жюри отметит лучших участников в таких номинациях, как "Галантный кавалер", "Мисс  элегантность" и "Лучшая пара Бала". Также на торжественном балу будут и индивидуальные конкурсы, в которых в творческом поединке определят лучшего в чтении поэзии, прозы и даже в исполнении романсов великого русского поэта.

Мероприятие будет проходить в республиканском Клубе инвалидов по зрению по адресу: г. Абакан, ул. Запорожская, д. 1.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Хакасии, начало мероприятия в 11:00.

В Хакасии для слепых пройдет Пушкинский бал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала