top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21-23 декабря радует детей, но не дорожников и автомобилистов

Погода в Хакасии 21-23 декабря радует детей, но не дорожников и автомобилистов

21 декабря 2016 г. в 11:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Синоптики республики рассказали средствам массовой информации Хакасии о погоде, которая простоит на территории нашего региона в ближайшие семьдесят два часа. На самом деле, погода в Хакасии будет ровно такой, как и должна быть в последние дни декабря – относительно морозной, относительно ветреной и относительной снежной. Детям, конечно, такая погода только в радость, а вот дорожным службам и владельцам автомобилей стоит только посочувствовать: впереди у них много работы, тревог и волнений.

Хакасия, 21 декабря: Итак, сегодня в нашей республике переменная облачность, местами снегопад, который синоптики не называют сильным, ветер юго-западный 2-7 м/с, через некоторое время он может усилиться, причем местами до до 23 м/с, начнутся метели. Температура воздуха днем до -15° градусов по Цельсию, хотя в отдельных районах региона столбик термометра может указать на двадцатипятиградусные морозы. На дорогах гололедица.

Завтра, 22 декабря, все примерно то же самое: снег, ветер (правда, на этот раз северо-восточный, но с тем же усилением в течение дня) и легкий морозец.

И, наконец, 23 декабря: переменная облачность, местами небольшой и умеренный снег, ветер северо-восточный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, метели, температура воздуха ночью -18,-23° местами -26,-31°, по югу и в горах -12,-17°, днем -8,-13°, местами -16,-21°. На дорогах гололедица.

Погода в Хакасии 21-23 декабря радует детей, но не дорожников и автомобилистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала