top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Хакасии сегодня состоится открытие главной ёлки республики

В Хакасии сегодня состоится открытие главной ёлки республики

23 декабря 2016 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня на Первомайской площади в Абакане состоится открытие главной ёлки Хакасии, которая даст старт новогодней кампании в республике. Начало праздника, который будет длиться всего час, в 17:30. Организаторы обещают большой праздник для всей семьи: планируется проведение конкурсов, развлекательных игр и выступление местных звезд. Кроме того, напомним, что на следующий день, 24 декабря, на территории Республиканского рынка состоится большая предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка. Гости и жители республики смогут купить экологически чистый и вкусный товар - мясо, рыбу, овощи. Всё - по приемлемым ценам.

Хакасия, 23 декабря:  Сегодня в 17:30 артисты Хакасского театра драмы и этнической музыки "Читiген", национального драматического театра имени А.М. Топанова и Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева представят жителям и гостям республики сказочное театрализованное представление под названием "Новый год с Машей и ее друзьями". С той самой Машей, которая на протяжении уже нескольких лет радует детей и взрослых с экранов телевизоров, потешаясь над своим другом – Медведем. Как и в мультфильме, она прибудет на праздник на машине "Скорой помощи", будет проказничать, озорничать и раззадоривать ребятишек.

Вместе с мультяшной гостьей зрителей Правительственной ёлки также ожидает удивительное новогоднее представление: они увидят множество необычных сказочных персонажей в живописных костюмах, будут кружиться в хороводе Снежинок с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, проводят символ уходящего года – Обезьяну, и с радостью встретят Огненного Петуха.

Завершится праздничный вечер ярким и красочным салютом.

В Хакасии сегодня состоится открытие главной ёлки республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала