top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖители Хакасии смогут отдохнуть в канун Нового года

Жители Хакасии смогут отдохнуть в канун Нового года

16 декабря 2020 г. в 12:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Руководитель республиканского правительства решил, что четверг, 31 декабря 2020 года, в Хакасии должен стать выходным днем. Соответствующее постановление о переносе выходного дня Валентин Коновалов уже подписал, о чем поспешил сообщить своим подписчикам в социальных сетях.

В Хакасии подписано постановление о переносе выходного дня с субботы, 26 декабря, на четверг, 31 декабря. Это значит, что республиканские госслужащие, работники учреждений и предприятий, находящихся в ведении исполнительных органов власти региона, смогут посвятить последний день 2020 года приготовлениям к празднику и семье.

- Решено сделать субботу, 26 декабря рабочим днем, чтобы 31 числа у людей была возможность подготовиться к празднованию Нового года и провести этот день с семьей, - написал на своих официальных страницах в соцсетях Валентин Коновалов.

Помимо подписания постановления, глава Хакасии дал рекомендации принять подобное решение всем иным государственным органам, находящимся на территории республики, а также органам местного самоуправления.

- Таким же образом имеют право поступить и руководители частных организаций, - отметил Коновалов.

Министерство образования и науки Хакасии и главы городов и районов получили поручение организовать 31 декабря работу детских садов в режиме дежурных групп.

Жители Хакасии смогут отдохнуть в канун Нового года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала