top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоНовый 2017 год: как и в чём его встречать?

Новый 2017 год: как и в чём его встречать?

29 декабря 2016 г. в 13:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наступающий 2017-й год - год Огненного Петуха по восточному календарю. Существует множество примет и подсказок, чтобы год грядущий принес вам только радость, добро и богатство. АН "Хакасия Информ" собрало всю информацию о том, как, где, в каком наряде необходимо встречать Новый 2017 год.

Символом 2017 года является Огненный Петух. Соблюдая некоторые приметы, можно добиться расположения покровителя грядущего года. Тогда год станет удачным для всех ваших начинаний, главное в это сильно-сильно верить.

Новогодний наряд

Начнем с самого приятного для дам - наряда для новогодней ночи. Считается, что петух любит быть в центре внимания, поэтому Новый год следует встречать в ярком наряде. Вот список цветов, на которые стоит обратить внимание при выборе одежды: красный, желтый, алый, оранжевый. Не пренебрегайте черным, но разбавьте наряд чем-то ярким: например, подойдет черное платье с красными или золотыми вставками. 

Мужчинам также рекомендуется добавить яркости в образ: пусть это будет красный галстук или... эффектная спутница рядом.

Праздничный стол

Он должен буквально ломиться от угощений: не ограничивайтесь селедкой под шубой и оливье. Экспериментируйте. Но знайте, что в обязательном порядке на столе в новогоднюю ночь должны быть блюда из риса или другой крупы. Другими словами то, что понравилось бы настоящему петуху.

Где отмечать

Конечно, встречать Новый год можно где угодно - в кафе, у друзей или вовсе за границей, в теплой стране. Тут уж на ваш, как говорится, карман и вкус. Однако петух - это все-таки домашняя птица, поэтому рекомендуется праздновать дома, в кругу семьи. Перед новогодней ночью в доме нужно обязательно убраться, украсить квартиру гирляндами и сделать музыку погромче. 

Самое главное

Важнее всего в подготовке к встрече Нового года - это подготовка внутренняя, личная. Человеку необходимо оставить все плохие мысли в уходящем году, помириться с друзьями и настроиться на успешный, новый, НЕ високосный год.

Новый 2017 год: как и в чём его встречать?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала