top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПресс-конференция президента России Владимира Путина (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Пресс-конференция президента России Владимира Путина (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

23 декабря 2016 г. в 16:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Эта пресс-конференция станет одной из самых крупных пресс-конференций президента — количество журналистов едва не дотянуло до полутора тысяч. Заметим, что на пресс-конференцию президента в 2015 году было аккредитовано 1392 журналиста. Кроме того, следует отметить, что в нынешнем году выросло количество иностранных журналистов. Представлены как крупные международные издания, так и небольшие, местные — например, представители изданий Ближнего Востока (Ирака и Сирии).

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее уже сообщал, что основной темой пресс-конференции станут социальной сферы жизни страны. Тем не менее, следует ожидать и вопросов, касающихся экономического развития страны, и вопросов, связанных с внешней политикой России.

Нынешняя пресс-конференция должна была состояться накануне, 22 декабря, однако была перенесена из-за гибели российского посла в Турции Андрея Карлова, который был застрелен во на фотовыставке в Анкаре. Президент перенес конференцию для участия в похоронах посла.

Пресс-конференция президента России Владимира Путина (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала