top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Красноярской железной дороге произошло чрезвычайное происшествие

На Красноярской железной дороге произошло чрезвычайное происшествие

24 декабря 2016 г. в 09:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне пресс-служба Красноярской железной дороги сообщила о случившемся на перегоне Жайма – Крол дорожно-транспортной происшествии. Все произошло 23 декабря в 14.35 местного времени, на двухпутном перегоне Жайма – Крол направления Междуреченск – Тайшет. Водитель автомобиля МАЗ, груженого железобетонными плитами, выехал на железнодорожные пути вне переезда…

Как утверждает пресс-служба дороги, водитель грузовика при повороте не справился с управлением, в результате чего автомобиль пробил защитное бетонное путевое ограждение и выехал на железнодорожное полотно.

Затем машина опрокинулась. Железобетонные плиты высыпались на железнодорожные пути.

К месту дорожно-транспортного происшествия для устранения последствий ДТП был направлен восстановительный поезд станции Саянская. Вероятно, к сегодняшнему утру плиты уже убраны

На график движения пассажирских поездов происшествие не повлияло.

О том, пострадал ли водитель МАЗа, не сообщается. Также неизвестно, какой транспортной организации принадлежит грузовая машина.

На Красноярской железной дороге произошло чрезвычайное происшествие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала