top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске пьяный уголовник убил подростка и поджег квартиру

В Красноярске пьяный уголовник убил подростка и поджег квартиру

27 декабря 2016 г. в 12:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

46-летний судимый ранее мужчина подозревается в убийстве 14-летней девочки, а также в покушении на убийство двух лиц. Кроме того, желая скрыть следы преступления, подозреваемый устроил пожар в квартире. В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос об его аресте.

Хакасия, 27 декабря: По предварительной версии следствия, 25 декабря в одной из квартир Красноярска было застолье: 39-летняя женщина, проживающая с двумя детьми, пригласила в гости знакомую. Вместе они стали распивать спиртное, а спустя время подруга пригласила на огонек своего 46-летнего  ранее судимого приятеля.

Застолье  продолжалось до глубокой ночи. В какой-то момент мужчина в состоянии глубокого опьянения набросился с ножом на хозяйку квартиры. В это время проснулась ее 14-летняя дочь и закричала. Тогда мужчина нанес ей несколько ножевых ранений, ставших смертельными. Удары тупым предметом по голове получила и знакомая хозяйки.

"Желая скрыть следы произошедшего, он поджег квартиру и скрылся. Женщину с ножевыми ранениями госпитализировали в больницу, ее 11-летний сын получил отравление угарным газом. Подозреваемого в течение суток разыскивали сотрудники полиции, в ночь на 27 декабря он был задержан", - говорится в сообщении красноярского Следкома.    

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому  меры пресечения в виде заключения под стражу, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается. 

В Красноярске пьяный уголовник убил подростка и поджег квартиру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала