top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске задержан убийца маникюрши

В Красноярске задержан убийца маникюрши

10 февраля 2017 г. в 09:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В убийстве 31-летней женщины подозревается ее знакомый, с которым она встречалась с осени 2015 года. Мужчина признался, что поводом для жестокой расправы стала ревность.

5 февраля в полицию Красноярска обратилась местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении своей подруги, проживавшей в доме по улице Воронова. Женщина рассказала, что пропавшая несколько дней не выходит на работу в салон красоты, где работает мастером маникюра, и не отвечает на телефонные звонки.

В этот же день полицейские вскрыли квартиру пропавшей женщины, где обнаружили ее труп. На теле погибшей были следы от ножевых ранений.

Под подозрение попал 27-летний знакомый маникюрши - с ним она встречалась с осени 2015 года. У него полицейские нашли сотовый телефон погибшей. После допроса мужчина был задержан - он признался в убийстве девушки. В тот день он пришел в гости к подруге, но она ему сказала, что встречается уже с другим мужчиной. В порыве ревности красноярец несколько раз ударил женщину ножом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. Следствие будет ходатайствовать в суде  об  аресте подозреваемого.

В Красноярске задержан убийца маникюрши

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала