top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пожарные спасли 10 человек

В Хакасии пожарные спасли 10 человек

30 декабря 2016 г. в 09:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 3 пожара. Один из них произошел в Абазе. Там в многоквартирном доме загорелся подвал, в связи с чем из-за сильного задымления пожарные вывели 10 человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Хакасия, 30 декабря: Пожар в абазинской пятиэтажке произошел ночью в четверг. На момент прибытия огнеборцев в одном из подъездов было сильное задымление - в подвале горели деревянные кладовки. Площадь пожара на момент прибытия огнеборцев составляла 20 кв. м. Из-за сильного задымления пожарные по лестничным маршам спасли 10 жильцов. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Еще один пожар произошел в Черногорске. Там среди ночи загорелся легковой автомобиль, припаркованный во дворе многоквартирного дома. Когда пожарные прибыли к месту вызова, горели моторный отсек и салон автомобиля. Площадь пожара составила 3 кв. м. Предварительная причина – неисправность электрооборудования транспортного средства.

Третий пожар случился вечером в селе Московское Усть-Абаканского района - загорелся жилой дом. Хозяйка на месте пожара отсутствовала. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В Хакасии пожарные спасли 10 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала