top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСпасатели Хакасии организуют дежурство в храмах республики

Спасатели Хакасии организуют дежурство в храмах республики

6 января 2017 г. в 10:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Подразделения МЧС России по Хакасии продолжают нести службу в режиме повышенной готовности. В Рождественские праздники на особом контроле пожарных храмы, где состоится ночная Рождественская служба. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Хакасия, 6 января: Во время торжественных богослужений, которые состоятся 6 и 7 января, будет организовано дежурство профилактических групп ГУ МЧС РФ по Хакасии. Специалисты проконтролируют состояние путей эвакуации и непосредственно эвакуационных выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, порядок хранения и использования горючих материалов, например, лампадного масла, свечей и других.

"Для того, чтобы праздничные мероприятия прошли без эксцессов, накануне сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Хакасии провели с настоятелями и персоналом храмов противопожарные инструктажи, дали конкретные рекомендации по обеспечению пожарной безопасности в период проведения массовых мероприятий", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Напомним, что Рождественские богослужения пройдут 6 и 7 января сразу в нескольких храмах Абакана.

Спасатели Хакасии организуют дежурство в храмах республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала