top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПредставители духовенства в Хакасии прошли предрождественский инструктаж от пожарных

Представители духовенства в Хакасии прошли предрождественский инструктаж от пожарных

7 января 2021 г. в 12:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Специалисты МЧС России решили напомнить служителям церквей и храмов о пожарной безопасности в преддверии проведения рождественских служб. Когда в закрытом помещении собирается много людей, при этом есть горящие свечи - всякое может случиться.

Спасатели Хакасии продолжают нести службу в режиме повышенной готовности. В Рождественские праздники на особом контроле пожарных региона находятся 29 храмов, где проводится ночная Рождественская служба.

В преддверии массовых мероприятий сотрудники МЧС России по Хакасии провели с представителями духовенства и храмовыми работниками противопожарные инструктажи. Также пожарные проконтролировали состояние путей эвакуации и непосредственно эвакуационных выходов. Проверили огнеборцы и исправность первичных средств пожаротушения, порядок хранения и использования горючих материалов, используемых в ритуальных мероприятиях.

В Главном управлении МЧС России по Хакасии рассказали, что для безопасности прихожан на всё время торжественных богослужений организовано дежурство профилактических групп, которые состоят из сотрудников ГУ МЧС России по республике.

Представители духовенства в Хакасии прошли предрождественский инструктаж от пожарных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала