top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Управлении здравоохранения Абакана произошли кадровые изменения

В Управлении здравоохранения Абакана произошли кадровые изменения

15 февраля 2010 г. в 09:23

:

Теги :

В пятницу приступила к работе новый заместитель начальника Управления здравоохранения Абакана Наталья Коган. Бывший заместитель начальника городского Управления здравоохранения Александр Иняшев переведен на работу в министерство здравоохранения Хакасии на должность заместителя министра.

Наталья Коган по специальности  врач-инфекционист, 16 лет проработала  в Абаканской городской инфекционной больнице. Два года из них являлась заместителем главного врача по лечебной части. В конце 2009 года она защитила диссертацию, ей присвоено звание кандидата медицинских наук.

В  должности заместителя начальника  городского Управления здравоохранения Наталья Коган будет курировать вопросы по взаимодействию с территориальным фондом ОМС, страховыми компаниями, по эпидобстановке в городе Абакане, по реализации приоритетного национального проекта «Здоровье», сообщили в пресс-службе мэрии Абакана.

В Управлении здравоохранения Абакана произошли кадровые изменения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала