top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесAliExpress приостановил доставку товаров через российскую компанию SPSR

AliExpress приостановил доставку товаров через российскую компанию SPSR

7 января 2017 г. в 11:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : ALiexpress ASOS

Из-за проблем с растаможиванием на границе китайский интернет-ритейлер AliExpress приостановил доставку товаров в Россию через логистическую компанию SPSR. О том, когда возобновится работа с указанной компанией, не сообщается.

О временном прекращении экспресс-доставки товаров в Россию через компанию SPSR сообщается в письме AliExpress, которое получили продавцы, торгующие через эту интернет-платформу, пишет ТАСС.

В качестве причины приостановки поставок указываются проблемы при растаможивании на границе.

Отмечается, что в связи с указанными обстоятельствами AliExpress просит продавцов отменить уже сформированные, но не отправленные заказы, которые должны были отправиться в Россию через SPSR, и договориться с покупателем о других способах доставки. 

По данным СМИ,  проблемы с доставкой товаров из Китая в Россию через SPSR начались еще в конце декабря 2016 года.

Стоит также отметить, что еще один популярный в России интернет-магазин временно приостановил экспресс-доставку товаров. Речь о магазине ASOS. В сообщении, размещенном на сайте компании, указывается, что прекращение экспресс-доставки связано с обновлением системы. При этом отмечается, что покупатели из России могут воспользоваться обычной доставкой.

AliExpress приостановил доставку товаров через российскую компанию SPSR

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала