top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии новогодние праздники в сфере ЖКХ прошли спокойно

В Хакасии новогодние праздники в сфере ЖКХ прошли спокойно

9 января 2017 г. в 12:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как это и полагается в подобных случаях, сегодня, в первый рабочий день нового года оперативные службы и специальные ведомства, отвечающие за бесперебойную работу всех объектов жизнедеятельности республики, начинают отчитываться о том, как Хакасия перенесла новогодние праздники. Одним из первых подобный отчет распространила сегодня пресс-служба министерства строительства и ЖКХ региона, которая утверждает: в жилищно-коммунальном хозяйстве РХ за минувшую праздничную неделю специалистами Минстроя Хакасии были зафиксированы несколько незначительных инцидентов, связанных с холодным водоснабжением.

Хакасия, 9 января: Так, 31 декабря 2016 года в селе Бея вышел из строя глубинный насос на водонапорной башне. Насос заменили, холодное водоснабжение было оперативно восстановлено.

Третьего января в городе Саяногорске был обнаружен порыв на сетях холодного водоснабжения. Под временное отключение попадали 10 частных домов и один многоквартирный. Порыв был быстро обнаружен и устранён.

На тепловых сетях, объектах теплоснабжения технологических сбоев и аварийных ситуаций не зафиксировано.

Что ж... Все это, безусловно, похвально - коммунальщики республики достойно встретили новый год и праздники.

В Хакасии новогодние праздники в сфере ЖКХ прошли спокойно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала