top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске ребенок умер после домашнего обрезания

В Красноярске ребенок умер после домашнего обрезания

10 января 2017 г. в 08:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инициатором операции на дому стала мама 3-летнего малыша. Для этого она предварительно договорилась со знакомым хирургом, однако после всех манипуляций ребенку стало плохо. Даже после этого женщина не отправилась в больницу, а лечила сына дома сама. В итоге ребенок умер.

Хакасия, 10 января: В Красноярске следователи по результатам доследственной проверки возбудили уголовное дело по факту гибели 3-летнего ребенка (ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти  по неосторожности"). Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Инцидент произошел 6 января в Ленинском районе Красноярска. 31-летняя женщина договорилась со знакомым хирургом, чтобы тот в домашних условиях обрезал крайнюю плоть ее 3-летнему сыну.

Для этих целей мужчина пришел к знакомой, сделал малышу обезболивающий укол и произвел хирургические манипуляции. После этого состояние ребенка ухудшилось. Сообщается, что мать самостоятельно пыталась оказать ребенку медицинскую помощь, используя лекарственные средства, но мальчик скончался.

"Для установления причины смерти ребенка назначена комплексная судебно-медицинская экспертиза. Установлена личность 28-летнего хирурга, который провел операцию в домашних условиях. В настоящее время он допрошен на причастность к совершению преступления", - говорится в сообщении Следкома.

В Красноярске ребенок умер после домашнего обрезания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала