top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске задержали водителя автобуса, лишенного прав за пьянку

В Красноярске задержали водителя автобуса, лишенного прав за пьянку

9 марта 2017 г. в 12:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На водителя пожаловался пассажир, который получил травмы во время поездки. Позже выяснилось, что мужчина управлял автобусом, будучи лишенным водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде.

Хакасия, 9 марта: Пенсионер, упавший в маршрутке, рассказал медикам, что травмировался в автобусе №51, а те оперативно передали информацию в правоохранительные органы.

Полицейские установили госномер автобуса, а также выяснили, что управлял им 44-летний мужчина, ранее лишенный водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде на личном автомобиле.

"В отношении него дорожными полицейскими был составлен административный материал за оставление места ДТП, а также за управление транспортном, будучи лишенным прав. Суд вынес решение о назначении водителю 10 суток административного ареста", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Кроме того, после этого случая проверят и предпринимателя, у которого трудился водитель без прав. Информация о выявленном факте также будет направлена в департамент транспорта Красноярска и Госавтодорнадзор.

В Красноярске задержали водителя автобуса, лишенного прав за пьянку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала