top
Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии житель Кызыла проиграл все деньги и покончил с собой

В столице Хакасии житель Кызыла проиграл все деньги и покончил с собой

22 августа 2016 г. в 12:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Следственный комитет России по Хакасии сообщил о начале доследственной проверки по факту обнаружения 19 августа утром в квартире дома по улице Дружбы Народов города Абакана тела 35-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством. Мужчина должен был заплатить за ремонт автомобиля друга, который в свое время разбил. Приехав из Кызыла в Абакан с деньгами, мужчина проиграл все 200 тысяч рублей в игровые автоматы, после чего решил свести счеты с жизнью.

Хакасия, 22 августа: По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина со знакомым приехали из города Кызыл, где проживали, в город Абакан для того, чтобы забрать из ремонта автомобиль друга, который погибший ранее разбил и отдал в ремонт. С собой у мужчины было около 200 тысяч рублей, которые он должен был заплатить за ремонт автомобиля. Мужчины арендовали на трое суток квартиру, где все это время употребляли спиртные напитки. Как выяснилось, в это время погибший проиграл в игровых автоматах всю сумму денег, которая у него была, после чего в ванной комнате покончил жизнь самоубийством, сообщает Следственный комитет России по Хакасии.     

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины, также выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

В столице Хакасии житель Кызыла проиграл все деньги и покончил с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала