top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска ограбил несговорчивую девушку

Житель Черногорска ограбил несговорчивую девушку

10 января 2017 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Парень и девушка познакомились в кафе, где джентльмен угощал даму выпивкой и закусками. Потом мужчина захотел "продолжения банкета", но леди отказала. В отместку ей он схватил ее телефон и сбежал.

Хакасия, 10 января: В воскресенье в полицию Черногорска обратилась местная жительница, завив о грабеже. Женщина рассказала о том, что около четырёх часов утра в районе дома, расположенного по улице Космонавтов, мужчина завладел ее телефоном.

Полицейские грабителя нашли быстро - 26-летний черногорец уже не раз попадал в поле зрения стражей правопорядка.

Оказалось, что накануне инцидента девушка познакомилась с грабителем в кафе. Парень угощал новую знакомую, а когда заведение закрылось, недвусмысленно намекнул на "продолжение".

Девушка отказала кавалеру, за что и лишилась гаджета: новый знакомый выхватил у нее из рук телефон и был таков. 

"Оперативники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого и изъяли похищенный им мобильник. Дознавателем проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации – "Грабёж", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Житель Черногорска ограбил несговорчивую девушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала