top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Культура

ГлавнаяКультураЯпонский музыкант Пико-Таро снова создал песню "ни о чём" (ВИДЕО)

Японский музыкант Пико-Таро снова создал песню "ни о чём" (ВИДЕО)

10 января 2017 г. в 12:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Японец Пико-Таро, ставший известным после хита "Pen-Pineapple-Apple-Pen", выпустил еще одну шутливую песню, претендующую на успех. Видео в этот раз длится больше минуты, но особой смысловой нагрузки нет, как и прежде. Станет ли эта песня про любовь к апельсиновому соку хитом?

Новый хит японского музыканта Пико-Таро "I like OJ" снова посвящен фруктам. Если в предыдущей песне японец воспевал яблоко, ананас и ручку, то в этот раз речь идет об апельсиновом соке.

Ролик был опубликован на официальном канале певца на YouTube 7 января, на сегодняшний день он собрал уже более 3 миллионов просмотров, приближаясь к 4.

Собственно, от предыдущего видео новый "шедевр" отличается мало: снова белый фон, снова леопардовый наряд, снова бессмыслица. Получится ли у японца повторить успех - вопрос пока открыт.

Напомним, что ранее песня "Pen-Pineapple-Apple-Pen" попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая композиция, попавшая в чарт лучших песен издания Billboard.

Японский музыкант Пико-Таро снова создал песню "ни о чём" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала