top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Бентонит Хакасии» отметил Новый год

«Бентонит Хакасии» отметил Новый год

12 января 2017 г. в 09:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По сложившейся традиции предприятие организовало новогодний утренник для детей сотрудников, ни один ребенок не остался без подарка. Кроме того, корпоративный новогодний обед, где были подведены итоги 2016 года, состоялся и для самих работников «Бентонита Хакасии».

Хакасия, 12 января: Около 200 детей сотрудников «Бентонит Хакасии» приняли участие в новогоднем утреннике, который прошел 23 декабря в черногорском ДК «Луначарский». Для детворы организаторы подготовили увлекательную театральную постановку о символе наступающего года – Петушке, а также интерактивное представление вокруг ёлки, веселые игры и конкурсы. Все ребята повеселились от души, даже 14-летние подростки остались довольны. В конце праздника детки получили новогодние подарки.

Но на этом чудеса не закончились! В последнюю неделю уходящего года в дом к ребятам пришел Дед Мороз. Дети были в восторге, открыв входную дверь и увидев настоящих Деда Мороза и Снегурочку. Свои письма сказочным героям с пожеланиями мальчишки и девчонки  написали заранее. Но для того, чтобы получить долгожданный подарок, пришлось потрудиться - нужно было рассказать стишок, спеть песню или станцевать. Подарив заслуженный подарок, новогодние волшебники с удовольствием фотографировались  с  ребятами и поздравили их  с наступающим Новым Годом. Такое поздравление детей сотрудников уже стало доброй традицией на предприятии, ведь встречи со сказочными персонажами малыши ждут каждый год.  

Для работников «Бентонит Хакасии» компания также подготовила сюрприз. Все без исключения, а на предприятии трудятся более 450 человек, получили полезный и приятный подарок – термос с фирменным логотипом. Также сотрудники, у которых есть дети в возрасте до 14 лет, получили новогодний подарок с разными сладостями.

А для новогоднего обеда был арендован ресторан «Food&Bar 114». В начале мероприятия руководство и акционеры компании поздравили коллектив с успешным завершением 2016 года и с наступающим Новым годом. Корпоратив организовали в нетрадиционном стиле, для черногорского предприятия ведущий подготовил интересную программу с достаточно новыми для нашего региона развлечениями - квест-турнирами. Сидящие за одним столом объединялись в команды, всего в квесте приняли участие 10 команд. Каждая придумала себе шуточное название - от «Победы» до «Елки». Работники «Бентонит Хакасии» отвечали на вопросы из области музыки, кинематографии, географии, кулинарии и традиций празднования Нового года различными странами. В финале трем командам-победителям вручили призы и подарки. Задания для игры были веселые и простые, вокруг царила атмосфера праздника и радости.

«Новый год — это не только всеми любимый праздник, но и подведение итогов. Вдвойне приятно, что этот год мы завершаем с хорошими показателями. Уверен, что это не предел. Пользуясь случаем, хочу поздравить наших сотрудников и партнеров, а также всех жителей Хакасии с наступающим Новым 2017 годом!», - такими словами поздравил всех генеральный директор «Бентонит Хакасии» Виктор Иванович Арлашкин.

«Бентонит Хакасии» отметил Новый год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала