top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Красноярске легковой автомобиль занесло под поезд (ФОТО)

Сегодня в Красноярске легковой автомобиль занесло под поезд (ФОТО)

12 января 2017 г. в 16:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Красноярской железной дороги сообщила подробности дорожно-транспортного инцидента, произошедшего в Красноярске несколько часов назад. Водитель легковушки не справился с управлением, и машину, которой он рулил, занесло под стоящий на на железнодорожных путях грузовой поезд. По счастливой случайности никто (кроме, машины, разумеется) не пострадал. Также пресс-служба Красноярской железной дороги (кстати, отметим, всегда очень оперативно работающая) публикует фотографию места происшествия.

Как сообщает пресс-служба КрЖД, сегодня, 12 января, около 14.20 по местному времени, на подъездных путях станции Злобино Красноярской железной дороги (улица Паровозная, Ленинский район города Красноярска) водитель автомобиля ВАЗ-2109 совершил несанкционированный выезд на железнодорожные пути вне переезда.

По предварительной информации, водитель ВАЗ, следуя по улице Паровозной в сторону Мичуринского моста, не справился с управлением, в результате чего легковой автомобиль выбросило под стоящий грузовой поезд.

Жертв и пострадавших нет.

Схода подвижного состава нет.

Угрозы экологии нет.

На место происшествия вызваны сотрудники ГИБДД.

На график движения пассажирских поездов происшествие не повлияло.

(Однако страшно было бы представить, что было бы, если бы машина врезалась в поезд на полном ходу, а в цистернах поезда была бы легковоспламеняющаяся жидкость – АН «Хакасия Информ»)…

Сегодня в Красноярске легковой автомобиль занесло под поезд (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала