top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане загадочно скончался годовалый ребенок

В Абакане загадочно скончался годовалый ребенок

14 января 2017 г. в 08:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером на официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о начале доследственной проверки по факту смерти десятого января в одной из больниц Абакана годовалой девочки. Сообщение крайне скупо на подробности: говорится лишь о том, что еще в декабре ребенок впал в кому, после чего был экстренно госпитализирован. Ни о причинах, приведших к коме (а они могут быть самые разные, вплоть до криминальных), ни о составе и социальном положении семьи, где произошла трагедия, не говорится ничего. Это обстоятельство, в свою очередь, заставляет задуматься о многом и многое же предполагать…

Хакасия, 14 января: Сообщение о смерти ребенка правоохранительные органы также получили из больницы загадочно поздно – только вчера, 13 января, тогда как ребенка не стало 10 января.

«По предварительным данным, 16 декабря 2016 года девочка, находясь у себя дома, впала в кому, после чего была экстренного госпитализирована в больницу. Однако 10 января 2017 года она скончалась», говорится в сообщении Следственного комитета России по республике.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы с целью установления причины смерти ребенка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Абакане загадочно скончался годовалый ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала