top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец обвиняется в развращении школьниц через Интернет

Черногорец обвиняется в развращении школьниц через Интернет

17 декабря 2018 г. в 15:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

38-летний черногорец, обвиняемый в развратных действиях с несовершеннолетними, пойдет под суд.

Следователи установили, что в период с июня 2014 года по сентябрь 2017 года в социальной сети «ВКонтакте» мужчина общался со школьницами и развращал их. Как следует из материалов дела, житель города угольщиков представлялся вымышленными именами и отправлял девочкам сообщения фривольного характера. Помимо этого, мужчина отправлял своим юным собеседницам и различные фото эротического содержания. Кроме того, как установили следователи, черногорец снял порнографическое видео с участием несовершеннолетней. Эту запись мужчина также отправлял школьницам.

Своими действиями житель города угольщиков склонял школьниц к совершению действий сексуального характера. При этом, злоумышленник прекрасно знал о возрасте своих собеседниц.

В результате пострадали четыре девочки в возрасте от 10 до 13 лет, проживающие е только в Хакасии. Мужчина обвиняется сразу по нескольким статьям, ему грозит серьезный срок. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Черногорец обвиняется в развращении школьниц через Интернет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала