top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаНемецкая разведка: Россия намеренно подрывает единство США и ЕС

Немецкая разведка: Россия намеренно подрывает единство США и ЕС

15 января 2017 г. в 09:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Только-только мировое сообщество выдохнуло после информации о разбушевавшихся «российских хакерах», которые сделали все, чтобы на выборах в США победил Дональд Трамп, как новая информация о «жуткой работе» России появилась теперь уже в Европе. Как сообщает журнал «Шпигель», Федеральная разведывательная служба ФРГ и Ведомство по охране Конституции представили немецкому правительству доклад, в котором содержатся сведения о том, что Россия намеренно подрывает единство США и Евросоюза. В общем, работаем мы, как говорится, по всем фронтам. На самом деле, это было бы смешно, если бы не было так грустно: в эти ужастики верит западное общество, простой европейский обыватель, вот что на самом деле плохо…

Немецкие эксперты утверждают: Москва намеренно пытается обострить существующие социальные конфликты, особенно в странах Запада (как будто они там и так не остры, эти конфликты, связанные с беженцами из Африки – АН «Хакасия Информ»). По информации «Spiegel», германское правительство еще не решило, в какой форме сообщить об итогах работы разведки парламенту и общественности (а чего там решать-то?).

Напомним, что еще 7 января немецкое Федеральное ведомство по охране конституции заявило, что в кибератаке на ОБСЕ в декабре 2016 года имеется след «российских хакеров», есть, мол, даже улики (правда, с тех их так никто и не обнародовал).

В общем, мы опять во всем виноваты – раскалываем Запад, раскалываем США. Конечно, этим даже можно в некоторой степени гордиться, но… Вот зачем нам это все надо, по правде говоря? У нас что – не хватает своих проблем? С избытком. Так почему же многие верят в эту откровенную ложь?..

Немецкая разведка: Россия намеренно подрывает единство США и ЕС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

александр 15 января 2017 г. в 17:21

Такое ощущение , что нам ничего делать не надо,т.е.отвечать на все их ужимки,просто немного подождать и они сами себя задр..т до инсульта.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала