top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане прошел "Рождественский Кубок" по волейболу

В Абакане прошел "Рождественский Кубок" по волейболу

16 января 2017 г. в 16:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 12 по 15 января в спортивном комплексе "Абакан" состоялся традиционный региональный турнир по волейболу "Рождественский Кубок". Соревнования проводились среди юношей и девушек 2001-02 г.р., сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 16 января: В турнире приняли участие команды  из Кемеровской области, Алтайского и Красноярского краев и Хакасии, всего 18 команд.

Республику представляли команды из абаканской ДЮШ по игровым видам спорта.  Тренеры-преподаватели: А.Д. Азаров  – 1 (девушки), Л.А.Марьясова – 2 (девушки), А.А.Катков – 1 (юноши), А.Н.Петров  – 2 (юноши).

Места распределились следующим образом:

Девушки

1. г. Барнаул - 1,

2. г. Абакан 1,

3 г. Барнаул - 2,

4. г. Кемерово ДЮСШ-2,

5. г. Кемерово ДЮСШ-5,

6. г. Новокузнецк,

7. СШ(ОРК) "ЦСКА-Хакасия" с. Белый Яр,

8. Абакан 2,

9. «Заря Алтая»,

10. г. Заринск,

11. г. Междуреченск,

12. г. Камень на Оби.

Юноши

1. г. Абакан 1,

2. г. Железногорск,

3. г. Черногорск,

4. Усть-Абакан,

5. Абакан 2,

6. с. Белый Яр.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

В Абакане прошел "Рождественский Кубок" по волейболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала