top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Культура

ГлавнаяКультураИзвестна дата проведения фестиваля "Мир Сибири" в Шушенском

Известна дата проведения фестиваля "Мир Сибири" в Шушенском

16 января 2017 г. в 16:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Определена дата проведения Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел "Мир Сибири - 2017". Так, на официальном сайте мероприятия сообщается, что в этом году фестиваль состоится в период с 7 по 9 июля.

Хакасия, 16 июля: Популярные среди жителей Хакасии фестиваль "Мир Сибири" пройдет в с 7 по 9 июля 2017 года в поселке Шушенское Красноярского края.

В настоящее время организаторы ежегодного фестиваля начали отбор участников музыкального и мастерового конкурсов. "К участию приглашаются  профессиональные и самодеятельные коллективы и солисты, исполняющие этническую музыку или танцы, а также мастера декоративно-прикладного творчества", - говорится в сообщении на сайте мероприятия.

Заявки на участие в творческих состязаниях будут приниматься с 15 января по 31 марта. Затем состоятся заочные отборочные туры, по результатам которых будут отобраны финалисты - именно они выступят в июле на сцене в Шушенском, а также представят свои работы в Городе мастеров.

О том, когда начнется бронирование мест в палаточных городках, пока не сообщается.

Известна дата проведения фестиваля "Мир Сибири" в Шушенском

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала