top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане арестовали отца-педофила

В Абакане арестовали отца-педофила

17 января 2017 г. в 09:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане мужчина обвиняется в иных насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении своего малолетнего сына. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии, в настоящее время 42-летний абаканец арестован, а полиции Абакана и начальнику управления образования города поручено выявить причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления. Особое внимание органов профилактики обращено на работу с неблагополучными семьями. Тем временем, следователи продолжают расследование уголовного дела, выясняя все обстоятельства произошедшего.

Хакасия, 17 января: Предварительно известно, что с 42-летним мужчиной проживали несколько несовершеннолетних детей, один из которых - 6-летний мальчик - по словам гражданина, является его родным сыном. Периодически с ними проживала мать детей.

Сообщается и то, что постоянных доходов семья не имела, родители злоупотребляли алкоголем, не занимаясь по сути воспитанием своих малолетних детей.

Ночью 8 января и вовсе случилось страшное. Отец, находясь у себя в квартире дома по улице Чебодаева, "совершил в отношении сына иные сексуальные действия, нарушив половую неприкосновенность и нормальное нравственное и физиологическое развитие личности малолетнего". 

О том, где в тот момент находилась мать мальчика, не сообщается. Не ясно и то, кто сообщил о данном инциденте в правоохранительные органы.

Вместе с тем, в настоящее время отец мальчика арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В Абакане арестовали отца-педофила

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала