top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане готовятся судить педофила

В Абакане готовятся судить педофила

27 октября 2016 г. в 08:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о завершении расследования уголовного дела, возбужденного против 37-летнего жителя Абакана, еще в феврале 2014-го года надругавшегося над семилетней девочкой своей сожительницы, то есть над своей падчерицей. Мужчина был к тому же еще и пьян. Все это время он находился под стражей Теперь в самом ближайшем будущем педофила (имя не называется) ждет суд. Приговор, вероятнее всего, будет вынесен жесточайший... И по-другому никак нельзя.

Хакасия, 27 октября: Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4  ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия  сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как считает следствие, в феврале 2014 года  в квартире дома по улице Торговая города Абакана обвиняемый, проживая с сожительницей, их сыном и падчерицей, находясь дома в отсутствие супруги, в состоянии алкогольного опьянения, совершил с 7-летней дочерью сожительницы иные действия  сексуального характера.

Обвиняемый находится под стражей.

Расследуя обстоятельства преступления, большое внимание было уделено выявлению причин и условий ему способствовавших. Следствием инициировано рассмотрение представления в школе, где обучалась девочка. Директором школы были  приняты меры профилактического характера, проведены родительские собрания.

Теперь дело отправилось суд, который, мы надеемся, вынесет этому человеку жесточайший приговор.

В Абакане готовятся судить педофила

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала