top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе сбили пожилую женщину

В Абазе сбили пожилую женщину

17 января 2017 г. в 09:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп абаза

Водитель автомобиля при движении задним ходом не заметил на своем пути пожилую женщину, которая попала под колеса машины. Сообщается, что 80-летняя пенсионерка получила ушиб таза, однако госпитализация ей не понадобилась. Об инциденте сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции на своей странице в социальных сетях.

Хакасия, 17 января: Авария произошла в минувший понедельник, 16 января, в городе Абаза. Так, в районе дома № 3 по улице Парковая накануне около 12:00 водитель автомобиля LADA 11730 совершил наезд на пешехода.

По имеющейся информации, автомобилем управлял 54-летний мужчина, который при движении задним ходом совершил наезд на пешехода.

Установлено, что пенсионерка в момент ДТП шла по обочине, "параллельно проезжей части улицы Парковая, со стороны улицы Набережная в сторону улицы Ленина", сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В результате ДТП 80-летняя женщина получила ушиб таза. Пострадавшая не госпитализирована.

В Абазе сбили пожилую женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала