top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция разыскивает очевидцев ДТП в Абазе

Полиция разыскивает очевидцев ДТП в Абазе

29 июля 2016 г. в 11:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Таштыпская Госавтоинспекция разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия: в Абазе 26 июля некто на машине врезался в припаркованную иномарку, а затем скрылся.

Хакасия, 29 июля: В Хакасии полицейские разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло в Абазе 26 июля.

По предварительным данным,  инцидент случился в период времени с 13:00 до 15:30 по ул. Лазо возле дома № 5 в Абазе. Так, водитель на неустановленном автомобиле врезался в припаркованный автомобиль MAZDA DEMIO. Отмечается, что затем виновник аварии с места ДТП скрылся.

"Если Вам что-либо известно о данном происшествии, просим сообщить о подробностях в ОГИБДД Отд МВД России по Таштыпскому району по телефону:

8 (39046) 2-17-91 или 02.

Также можно позвонить по “телефону доверия” 8 (39046) 2-10-30 или обратиться лично по адресу село Таштып ул. М. Цукановой, д.2, каб. 49. Конфиденциальность гарантируется", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

Полиция разыскивает очевидцев ДТП в Абазе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала