top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреCNN: ранее Трамп выступал за антроссийские санкции

CNN: ранее Трамп выступал за антроссийские санкции

17 января 2017 г. в 11:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До вступления в президентскую гонку Дональд Трамп оценивал значение антироссийских санкций совершенно иначе, сообщает телеканал CNN. Телеканал опубликовал ряд старых заявлений Трампа, из которых следует, что ранее он был горячим сторонником антироссийских санкций.

Так, по сообщению СNN, избранный президент США Дональд Трамп до своего участия в предвыборной гонке считал Россию наибольшей проблемой для США. Он был активным сторонником введения антироссийских санкций.

Например, в марте 2014 года Дональд Трамп дал интервью, в котором заявил: "Посмотрите, что Россия сделала с Ираном, как она взяла под контроль ситуацию в Сирии и практически во всех других местах". Он пришел к выводу, что "Россия — самая большая проблема США".

Тогда же он заявил, что экономические санкции помогут эффективно воздействовать на Россию, так как, по его оценке, страна обладает слабой экономикой: "Мы определенно должны ввести санкции. И мы должны продемонстрировать силу".

Отметим, что ранее компания CNN опубликовала материал, согласно которому Трамп тесно связан с Москвой. Позже этот материал был признан подделкой, а сам Трамп крайне нелестно отозвался о телеканале.

CNN: ранее Трамп выступал за антроссийские санкции

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала