top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС: Крещение в Хакасии прошло без происшествий

МЧС: Крещение в Хакасии прошло без происшествий

20 января 2017 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инспекторы ГИМС МЧС России по Хакасии сообщают, что праздничные мероприятия, посвященные Крещению Господня, прошли в республике без происшествий. Напомним, что спасатели, медики и полицейские практически два дня непрерывно дежурили на водоемах Хакасии, обеспечивая порядок и безопасность проведения крещенских купаний. По предварительным данным, участие в них приняли почти 8000 жителей республики.

Хакасия, 20 января: Для крещенских мероприятий в Хакасии были подготовлены 23 места для купания, где специалисты заранее проверили дно, оборудовали подход к воде, приготовили средства спасения и освещение. В некоторых районах для купающихся были организованы пункты обогрева и питания.

Для обеспечения безопасности жителей на местах дежурили полицейские, медики, спасатели, инспекторы ГИМС, представители администраций муниципальных образований. Всего было задействовано порядка 260 человек,сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

В ведомстве также добавили, что за два дня в водоемах искупалось около 7800 жителей Хакасии.

"Происшествий и несчастных случаев во время крещенских мероприятий зарегистрировано не было", - резюмировали спасатели.

МЧС: Крещение в Хакасии прошло без происшествий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала