top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС: Крещение в Хакасии прошло без происшествий

МЧС: Крещение в Хакасии прошло без происшествий

20 января 2017 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инспекторы ГИМС МЧС России по Хакасии сообщают, что праздничные мероприятия, посвященные Крещению Господня, прошли в республике без происшествий. Напомним, что спасатели, медики и полицейские практически два дня непрерывно дежурили на водоемах Хакасии, обеспечивая порядок и безопасность проведения крещенских купаний. По предварительным данным, участие в них приняли почти 8000 жителей республики.

Хакасия, 20 января: Для крещенских мероприятий в Хакасии были подготовлены 23 места для купания, где специалисты заранее проверили дно, оборудовали подход к воде, приготовили средства спасения и освещение. В некоторых районах для купающихся были организованы пункты обогрева и питания.

Для обеспечения безопасности жителей на местах дежурили полицейские, медики, спасатели, инспекторы ГИМС, представители администраций муниципальных образований. Всего было задействовано порядка 260 человек,сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

В ведомстве также добавили, что за два дня в водоемах искупалось около 7800 жителей Хакасии.

"Происшествий и несчастных случаев во время крещенских мероприятий зарегистрировано не было", - резюмировали спасатели.

МЧС: Крещение в Хакасии прошло без происшествий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала