top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские в Москве застрелили мужчину с гранатой

Полицейские в Москве застрелили мужчину с гранатой

21 января 2017 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне полицейские в Москве обнаружили подозреваемого в покушении на убийство. Его попытались задержать, однако тот оказал сопротивление, угрожая полицейским гранатой. В финале недолгого противостояния злоумышленник был убит.

Об этом "Интерфаксу" сообщили сегодня, 21 января, в пресс-службе управления полиции Москвы.

Как сообщается, сотрудники уголовного розыска, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, установили местонахождение подозреваемого в покушении на убийство, которое произошло 18 января.

Подозреваемого решено было задержать, в задержании приняли участие оперативные сотрудники уголовного розыска и бойцы Росгвардии.

Однако подозреваемый оказал активное сопротивление: он угрожая силовикам предметом, похожим на гранату, попытался скрыться, но был убит на месте.

Как сообщается, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства произошедшего.

Ранее, 18 января произошло покушение на убийство — неизвестный попытался убить мужчину, выстрелив ему в голову. Однако пострадавший не погиб, хотя и получил серьезное ранение и был госпитализирован. Подозреваемый был установлен по показаниям свидетелей (покушение произошло на оживленной автодороге).

Полицейские в Москве застрелили мужчину с гранатой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала