top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураНазвана новая ведущая программы «Ревизорро»

Названа новая ведущая программы «Ревизорро»

16 ноября 2017 г. в 11:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Новой ведущей популярной программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» станет Настасья Самбурская (на фото). Об этом в своем инстаграме накануне сообщил всем поклонникам как передачи, так и актрисы, генеральный директор канала Николай Картозия. Сама же передача вызывает у российского сообщества самые разные, порой прямо противоположные чувства. С одной стороны, бороться за права потребителей, пусть и в несколько жесткой манере – это прекрасно, нас и так слишком часто обманывает мелкий и средний бизнес, заманивая своими услугами, которые иногда оказываются очень сомнительного качества.

С другой стороны, у многих предпринимателей, измученных санитарными и противопожарными проверками, вызывает гнев, когда ведущая программы, пренебрегая элементарными правами частной собственности и тайной личной жизни, сует свой милый нос и объектив видеокамеры во все щели любого бизнес-хозяйства. Причем делает все это с показной бравадой и наглостью… В общем, Самбурской придется на новом месте ой как не просто. Именно новой ведущей теперь предстоит выслушивать разнообразные нецензурные слова от тех, к кому она будет приходить, а также быть готовой к разного рода тычкам, толчкам и другим мерам физического воздействия. Кстати, теперь непонятно также, как ей удастся совмещать работу в «Ревизорро» с работой в программе «Генеральная уборка» на том же телеканале, да еще успевать сниматься в сериале «Универ: новая общага» на ТНТ…

«В ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту "Ревизорро": нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту», — отметил Картозия.

Он также признался в любви бывшей ведущей проекта Елене Летучей. По словам гендиректора, телеканал год находился в поисках нового «ревизорро» после того, как Летучая объявила о своем уходе.

Картозия также попросил поклонников программы не атаковать грубостями Летучую и Самбурскую.

Названа новая ведущая программы «Ревизорро»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала