top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГость из Ачинска напугал выстрелами жителей Саяногорска

Гость из Ачинска напугал выстрелами жителей Саяногорска

24 января 2017 г. в 13:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

23-летний житель Ачинска приехал в гости к родственникам в Саяногорск. После распития спиртного у гостя возник некий конфликт с незнакомцами на улице, распугать их он решил, открыв стрельбу из ружья.

Хакасия, 24 января: О стрельбе на улице в полицию сообщила местная жительница. По словам женщины, во дворе дома в десятом микрорайоне неизвестный мужчина скандалил и даже один раз выстрелил в воздух. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Стрелком оказался 23-летний житель Ачинска. В Саяногорске он был в гостях у родственников, но заглянул на огонек и к местным знакомым. Когда застолье там завершилось, гость поехал домой к родне. Там у подъезда ему на пути попалась некая незнакомая компания, с которой он поскандалил. "Чтобы произвести впечатление, молодой мужчина взял из своего автомобиля ружьё и выстрелил в воздух, после чего выбросил оружие под свой автомобиль, где его и обнаружила служебная собака", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Полицейским задержанный пояснил, что ружьё нашёл, ещё находясь в Ачинске, и незаконно возил с собой. В отношении 23-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ, за незаконное ношение и хранение оружия. Ведётся следствие.

Гость из Ачинска напугал выстрелами жителей Саяногорска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала